Retour aux catégories

BRESSE DIFFUSION

Adresse :

01800 PEROUGES, FRANCE

Téléphone06 14 71 59 11

Site webwww.crafond.fr

Mailcrafondfrance@yahoo.fr

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsUstensiles de cuisine CRAFOND ( cocotte, poêles, planchas. Matériel et accessoires de pâtisserie JEAN DAUDIGNAC (cuillère plume, poche à douille)

Stand529

Allée5

COVERFLEX

Adresse :

34120 NEZIGNAN L EVEQUE, FRANCE

Téléphone06 86 67 63 73

Maildanykern@wanadoo.fr

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsCouvre-plats extensibles en silicone alimentaire.

Stand420

Allée4

COOKME

Adresse :

74600 SEYNOD, FRANCE

Site webwww.cookme-shop.com

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsEpices, thés, vanilles, fruits secs, accessoires..

Stand322

Allée3

CHOURROSSETTE

Adresse :

85330 NOIRMOUTIER E/I, FRANCE

Téléphone06 78 74 08 99

Maillpatchichi@yahoo.fr

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsChourrossette. Appareil pour réaliser soi même des churros sucrés salés.

Stand228

Allée2

POGNES DE ROMANS

Adresse :

26260 ST DONAT S/HERBASSE, FRANCE

Téléphone06 85 43 51 56

Maildaderoux@yahoo.fr

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsPognes de Romans, St Genix, sacristins, produits régionaux. Recettes à base de pogne, petits sablés créatifs, pogne perdue, pogne au foie gras.

Stand610

Allée6

MF CREAT

Adresse :

14100 CASTILLAU EN AUGE, FRANCE

Mailmfcreat@hotmail.fr

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsMoules à croissants, raviolis, découpe pâte.

Stand226

Allée2

L’HERBIER D’AUVERGNE

Adresse :

42390 VILLARS, FRANCE

Téléphone06 25 10 20 24

Mailbonnetcostes@aol.com

SecteurCUISINE CREATIVE

ProduitsRéglisserie naturelle et artisanale. Confiserie à l’ancienne.

Stand511

Allée5